Неоплаченный кредит

Здравствуйте!в 2009 году я взяла кредит 50000 рублей ,оплачивала его до 1 июня 2010 года.затем в связи с тяжёлой материальной ситуацией не смогла платить дальше. У меня трое детей прописаны у свекрови,сами живём на сьемной квартире.сейчас пришла СМС что моя банк.карта арестована и я должна 175000рублей.как мне сейчас действовать подскажите пожалуйста.

, наталья, г. Волгоград
Александр Кочетков
Юрист, рп. Запрудня

Здравствуйте! Скорее всего банк обратился в суд, суд принял решение о взыскании с Вас определенной суммы денег, есть исполнительный документ, который подан в отдел службы судебных приставов по месту Вашей регистрации. Вам необходимо туда обратиться, ознакомиться с исполнительным документом и поговорить о порядке исполнения. Приставы имеют право арестовывать денежные средства должников, находящиеся на банковских счетах должников. Удачи Вам!

наталья
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ.