Смена адреса прописки собственника

Нужно ли при смене прописки в городе (переехал в другой район), менять адрес собственника в свидетельстве на загородную недвижимость в СНТ?

, Николай, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В этом сейчас нет необходимости.

Если потом будете совершать какие-либо регистрационное действие с эти объектом, тогда и адрес поменяется.

Николай
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!

Позвольте уточнить: в СНТ проводится межевание земель общего пользование - правление требует предоставление данных об участке. В свидетельстве указан бывший адрес прописки. Подскажите: какой предоставлять адрес прописки?

действующий, на сегодняшний день.