Проблемы с полицией

добрый вечер . вот такая ситуация . снимал у бабули квартиру . после того как съехал она написала заявление в полицию что я украл у неё 20000 рублей . в полиции меня били и угрожали . что мне делать ???

, сергей горбатюк, г. Барнаул
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Обратитесь в травмпункт — зафиксируйте побои. По факту угроз и вашего избиения напишите заявление в прокуратуру.

Елена Лукашина
Юрист, г. Ульяновск

А по краже денег — отказывайтесь. Прямых доказательств бабуля никаких предъявить не сможет.