Выплата штрафа

здравствуйте!мой муж прописан у своих родителей.а я прописана и живу у своих родителей.но извещение к приставу о выплате штрафа гибдд на имя моего мужа пришло на адрес к моим родителям.законно ли это и не заставят ли меня оплачивать его штраф.и ещё повестка в суд не к мужу не ко мне не приходила-почему то суд был без нас.

, елена, г. Спас-Клепики
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит это адрес где-то фигурировал. Вас штраф не заставят оплачивать. некоторые штрафы могут быть и без суда.