Задолженность за комунальные услуги

Что делать если арестовали все счета в банке в том числе и кредитный по задолжности за комунальные услуги.двадцать лет с сыном снимаю квартиру, у мамы оба прописаны но не проживали там.что делать? Куда обращаться?? Счета аристованы на 160.000

, Ирина Басалай, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там прописаны, вы всё равно должны были оплачивать свою часть ЖКУ или по крайней мере приносить справку с фактического места жительства, что вы платите ЖКУ по месту фактического проживания. Поэтому суд взыскивает долг со всех прописанных. Вам стоит разделить оплату ЖКУ по этой квартире на каждого и будете платить только за себя.