Продажа без согласия одного собственника

Здравствуйте! У нас с мужем имеется неприватизированнная малосемейка. В ней прописаны мы и несовершеннолетний сын от первого брака, приватизировать жилье без согласия бывшей жены мы можем, а вот продать без ее согласия мы можем ? Спасибо

, оксана, г. Самара
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Оксана!

Нет, отчуждение имущества может производить только собственник жилого помещения.

оксана
Клиент, г. Самара

Спасибо! Как же тогда поступить с этим жильем? Мы сами в нем не живем, сын живет в другом городе и мы снимаем жилье в другом городе.