Свидетельство о расторжении брака

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе в отделе ЗАГСа г. Москвы, при наличии на руках решения суда?

, Мария, г. Москва
Вероника Браун
Юрист, г. Москва

Государственная регистрация расторжения брака производится органом ЗАГСА по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака, на основании решения суда вступившего в законную силу или выписки из решения суда.