Авто страховка тех осмотр

Заранее извиняюсь, если написал не туда. Добрый вечер, вопрос про авто. В деревне стоит авто. Нет тех осмотра и страховки, знаю что нужно заменить покрышки. Подскажите с чего начать чтобы не попасть в неприятную ситуацию. С чего начать.

, Вадим, с. Нерчинский Завод
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, порядок такой: получаете полис ОСАГО на 20 дней (его специально дают на прохождение ТО), в этот срок делаете ТО, затем оформляете нормальный полис ОСАГО.