Список участников тендера

Организация с гос. участием проводит тендеры (Ростелеком). Список участников общедоступен? Если это не закрытая информация, как ее получить?

, Алексей, г. Новочеркасск
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

До момента вскрытия конвертов с заявками такие сведения недоступны. Это требование статьи 17 Закона о конкуренции.

В протоколе вскрытия уже можно понять, кто участвует, но к этому времени и ваша заявка будет в числе прочих рассмотрена.