Временное удостоверение личности

Какой документ необходимо предоставить женщине при получении денежного перевода на почте кроме временного удостоверения личности (т. к. установить подлинность временного удостоверения личности затруднительно).

, Irina,
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Временное удостоверение личности гражданина РФ с фотографией (форма 2 № 2-П), относится к документу, удостоверяющему личность гражданина РФ.

Еще, как вариант, удостоверение личности военнослужащего.