Юридическая консультация

Я пинсионер живу в трёх комнатной квартире являясь её собственником. Ещё зарегестрирован в квартире мой сын, но он живёт отдельно уже лет 10. Свою долю он переписал на меня. Сын должен банку деньги. Могут ли приставы с сотрудниками банка, что-то арестовать или изьять у меня за долги сына?

, Генадий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Генадий, если сын переписал свою долю в квартире на вас до того, как взял кредит, то никакого отношения квартира к его долгу не имеет и арестовать ее никто не сможет за его долги.

Генадий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное за ответ, очень Вам благодарен.