Возврат налога на жилье

Здравствуйте! В 2009 году я продала свою долю в квартире , взамен ничего не приобрела. И заплатила за это налог 60тыс. В 2015 году я купила комнату, вернут ли мне эти 60тыс за долю в квартире и +13% со стоимости за комнату? Заранее благодарю!

, Татьяна, г. Северодвинск
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Татьяна, налоговый вычет будет возможен только по приобретенной вами в 2015 г комнате.