Очередь на расширение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действительно ли в Санкт-Петербурге больше не ставят на очередь на расширение жил.площади?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Нина! Не располагаем такой информацией, не может быть того что в Санкт-Петербурге люди перестали нуждаться в улучшении жилищных условий. Обязанности эти никто не отменял, жилищные комиссии работают в обычном режиме в каждом районе, у Вас не достоверная и противоречивая информация, которая не соответствует действительности, во всяком случае до широких слоев населения она не доводилась. Изложите суть вопроса более подробно, тогда мы с коллегами постараемся дать Вам рекомендации.