Восстановить пакет документов от ООО

Добрый день. Меня зовут Алексей, в 2012 году открыл компанию в Москве, документы от ООО потерял, подскажите пожалуйста в какой налоговой можно восстановить документы в 46 или уже в районной по адресу расположению компании? Какие будут расходы?

Отчетность сдавалась в срок.

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Алексей, здравствуйте!

в какой налоговой можно восстановить документы в 46 или уже в районной по адресу расположению компании?
Алексей

дубликат ОГРН и копию Устава — 46 МИФНС

дубликат ИНН — территориальная ИФНС

Какие будут расходы?
Алексей

ОГРН — 800

Устав — срочный 400/ не срочный 200

ИНН — 200

вот ссылка на статью где все подробно расписано regforum.ru/posts/182_poluchenie_dublikatov_uchreditelnyh_dokumentov_i_svidetelstv_inn_ogrn/