Самовольно установленные парковочные барьеры

Здравствуйте. Проблема следующая:

Автовладельцами незаконно, самовольно установлены парковочные барьеры (антипарковщик), по адресу: г. Омск, улица Звездова, 129/1. По утверждению управляющей компании данная территория является муниципальной. Часто бывает, что места свободны, но из-за барьеров пользоваться ими невозможно.

К каким учреждениям нужно обратиться что проблема была решена быстрее?

Со всеми временными издержками, через какой период времени можно ожидать результата?

Возможно ли что земля под парковку арендована у муниципалитета?

, Андрей, г. Омск
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

пишите в гибдд и жилищную инспекцию