Арест пенсии ребенка инвалидаГ

Здравствуйте.Вот не знаю что мне делать .Аристовали карту по каторой я получаю пенсию ребенка(7лет).Предоставила справку с пенсион. фонда судебным пристовам но они отказались принять ее.

, Наталья, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению на пенсию по инвалидности вправе наложить арест, но правда в пределах только 50%. Закон об исполнительном производстве. ст. 99, 101