Консультация по кредиту

здравствуйте. вопрос такой. взял я кредитную карту приват банк. на данный момент приват банк не существует. а вместо него стал бин банк. договор заключен у меня с приват банк. законно ли я оплачиваю еже месячный платёж.? или можно просто не платить.

, дмитрий, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Приват банк летом 2014 г. был приобретен коммерческим банком ПАО «БИНБАНК».

В результате данной сделки все права и обязанности по кредитным договорам, и по договорам вклада полностью перешли в АО «БИНБАНК кредитные карты». Следовательно, если у Вас был заключен кредитный договор с Приват банком, то Вы теперь обязаны платить по данному кредитному договору АО «БИНБАНК кредитные карты».

Удачи Вам!