Свидетельство собственности на дом

У меня в 2008 г. было оформлено свидетельство собственности на дом в Московской области, что и указано в свидетельстве. Теперь это Новая Москва. Вопрос такой: нужно ли мне будет при продаже дома переоформлять свидетельство на Москву или все эти изменения будут внесены в свидетельство покупателя и мне ничего не надо менять?

Заранее спасибо за ответ.

, Антонина Федоровна, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Антонина Фёдоровна, ничего менять Вам не нужно, документ действительный, т.к. на момент его оформления, а это главное, была Московская область, при продаже внесут новые данные и все.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха.