Аренда, незаконное подключение к электросетям?

Добрый день.

У меня есть пилорама, по договору о расторжении аренды нодо предупредить за 14 дней. 18 мая было написано заявление, аренда проплачена до июня. Мне не подписывают бумаги до сих пор, говоря, что есть незаконное подключение к электричеству. Вчера,25 июня, месяц спустя, на площадку приезжал инспектор и действительно обнаружил отсутствие на счетчике пломбы.

Актов не составлялось. Ни каких бумаг, Я,не подписывал.

Сделала отметки для себя, сняты на 25 июня показания счетчика.

Я вроде не арендатор с 1 июня, бумаг о аренде не дают пока открыт вопрос электричества.

Что делать?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день! А у Вас был заключен договор электроснабжения Вашей пилорамы или нет?

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Договор аренды земли с подключенной электроэнергией.

Отдельного договора по электросетям нет.

А деньги Вы куда платили за электроэнергию?