Повторная приватизация

Может ли мой сын воспользоваться повторным правом приватизации в 18 лет .В приватизированной Квартире . / сам в ней живет , зарегистрирован постоянно ,

Жилье от Муниципалитета на него выделялось в 2010г в этой квартире /. Первая приватизация была в младенчестве по другому адресу .

, Сергей Юрьевич, г. Ярославль
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Дважды бесплатно могут приватизировать только несовершеннолетние, т.е. первый раз когда ему было 14 лет, а второй раз после 14 лет.

Сергей Юрьевич
Клиент, г. Ярославль

Ну ему то как раз еще только вот будет скоро 18 .

А более смущает вопрос -- по приватизации приватизируемого.

Хотя разумеется правильный ход мысли . А то у одного / его / 8 м., а другого -- 44 м

Так возможно ?

Вы меня извините, но я из Вашего уточнения ничего не поняла, первый раз он участвовал в приватизации, когда был младенцем, т.е. ему было до 14 лет, второй раз он приватизировать сейчас, т.е. ему после 14 лет или он будет приватизировать квартиру не только на себя?