Как отказаться от навязанного кредита за СПА процедуры

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста что делать, пригласили в СПА салон на бесплатную акцию по уходу за лицом.В результате навязан кредит на 2года, на абонемент в салон. Как отказаться от услуг салона и кредита?

, Виктория, г. Москва
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Вам стоит написать претензию в салон о рассторжении Договора

Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru