Проживание и регистрация

Как доказать в суде, что человек не проживает по указанному месту, а проживает по своей постоянной регистрации. Временной регистрации нет, больше никаких доказательств нет там его нахождения , а в суд приходится ехать в другой город мне, потому что в этом суде работает его родная сестра и она всё уладила, чтобы слушание было у нее на работе?! Беспредел.

, ольга, г. Краснодар
Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте. Вы можете обратиться к учасковому, чтобы он составил акт о не проживании данного лица по адресу.

Если вы напишите более конкретнее, что за дело в суде рассматривается, я может смогу что-то ещё подсказать.

ольга
Клиент, г. Краснодар

Что делать ??? Бывший муж с настоящей женой подали иск на снижение алиментов обеих жен на содержание до трех лет ребенку по месту "РАБОТЫ ЕГО СЕСТРЫ". ПРОПИСКИ у нас с его женой и места нашего жительства никакого отношения к этому суду не имеют. Настоящая жена с ними в сговоре, что он указал левый её адрес проживания, только чтобы дело было на работе его сестры. Уже было одно слушание. Как мне остановить этот беспредел ? Город за 200 км, я одна воспитываю 1.5 годовалого ребенка. Возможности с участковым связаться никакой возможности нет