Приобретение жилья по программе "Молодая семья"

Добрый день, вопрос по программе "молодая семья". Мы (моя семья муж и 2-е детей) переехали из деревни в крупный город и продали две квартиры по 30 кв.м., в городе приобрели 2-х комнатную в 50 кв.м. Но денег не хватило - добавил родственник и квартиру оформили на него. Сможем ли мы пройти по программе и получить гос-ю субсидию

, Анна, г. Хабаровск
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар
Добрый день, вопрос по программе «молодая семья». Мы (моя семья муж и 2-е детей) переехали из деревни в крупный город и продали две квартиры по 30 кв.м., в городе приобрели 2-х комнатную в 50 кв.м. Но денег не хватило — добавил родственник и квартиру оформили на него. Сможем ли мы пройти по программе и получить гос-ю субсидию.

Если нужна дополнительная помощь, обращайтесь, готова вам помочь. Дунцова Ирина г.Хабаровск