Порядок действий

Добрый день! С мужем в разводе два года. Алименты платит добровольно, но редко, официальная зарплата - три копейки. Разрешение детям на выезд за границу получить с него целая проблема. Постоянно пытается знакомить детей со своими сожительницами. Дети после этих встреч очень нервничают. Подскажите порядок действий. Мне нужно три иска?

1. Об ограничении родительских прав в части разрешения выезда детей на отдых за границу

2. О порядке встреч с детьми

3. О выплате алиментов в твердой сумме.

Это три разных иска? Если да, то в каком порядке их следует подавать?

Спасибо!!!!

, Наталья, г. Москва
Ольга Николаевна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru