Я могу быть в штате, если стаж мне не считается?

Добрый день! Я многодетная мама, сижу в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, и меня попросили забрать трудовую книжку и уволиться из за того что, стаж мне всёравно не считается. Как мне поступить? Спасибо за внимание, Зара

, Зара, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Послать работодателя подальше. Это бред какой то, не увольняйтесь сами, просто работодателю видимо выгодно Вас уволить без выплат и т.д., вот ерунду и говорит

Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

не увольняйтесь! не советую

Елена Захарова
Юрист, г. Тюмень

Декрет идет в неприрывный стаж. Шлите лесом своего работодателя.

Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

По закону уволить Вас без Вашего согласия не имеют права. Смело отказывайтесь забирать трудовую книжку.