Как восстановить документы на дачный участок?

Добрый день! Земельный участок 6 соток, был оформлен на про бабушку, документы на сегодняшний день утеряны. Как их восстановить? Ни каких доверенностей и дарственных ни на кого нет. Я- правнучка, как мне оформить документы на себя? Спасибо.

, Алёна, г. Тверь
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Алена!

Ваша прабабушка умерла? Вы являетесь единственным наследником? Открываете наследственное дело, получаете от нотариуса справку, что вы наследник и идете искать. Надо проверить архивы городской администрации, если участок на территории города, архивы районной администрации, если участок на территории района. Можно обратиться с запросами в кадастровую палату вашего региона, некоторые сведения могут быть в Управлении Росреестра по вашему региону.