Я отсидел, заберут ли меня в армию?

Здравствуйте ,меня зовут Александр 21 год, у меня такой вопрос я освободился из колоннии-поселения по амнистии по ст.264 ч.3 , остался иск 400 тыс.р и лишение прав 2 года , могут ли меня сейчас призвать в армию???

, Александр, г. Курск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что могут призвать после снятия или погашения судимости за совершение преступления, пп. б п.3 ст.23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.