Заявление без ответа! Почему?

Добрый день. 3 мая отправил заявление: http://www.angrycitizen.ru/case/241873

Оно осталось без ответа. Почему? Дорожные знаки в надлежащий вид не приведены!

, Павел, г. Москва
Анастасия Волкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данный портал является всего лишь общественным проектом.

Если Вам нужен официальный ответ на Ваше обращение, то соответственно и обращаться надо в официальный орган. По данному вопросу разумно будет направить письменное обращение в ГУ МВД управление государственной инспекции безопасности дорожного движения