Недостача в кассе

недостача в кассе не по моей вине.салон вскрывался в нерабочее время.меня увольняют и заставляют выплачивать недостачу что делать?

, светлана, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

А вы являетесь материально ответственным лицом? Договор о материальной ответственности подписывали?
Почему увольняют именно вас и считают виновным вас?

Светлана, без ответа на эти вопросы сложно вам что-то конкретно посоветовать. А гадание дело не юридическое.

С уважением,
Юридическая Фирма
Правового Альянса «Истина»

светлана
Клиент, г. Оренбург

Да я лицо материально ответственное. Данная касса закреплена за мной

светлана
Клиент, г. Оренбург

могу ли я сослаться на ненадлежащие условия для хранения имущества работодателем?

Моя касса не подключена к компьютеру и 1с ( открывается ножницами, как медвежатники!!!!), так же в мой выходной сотрудник брал у меня из кассы 1500 рублей!!