Можно ли выехать позже указанной даты в миграционке, но не позже разрешенного для пребывания времени

Добрый день . Я гражданин Украины . Въехал в РФ 19.06 и в миграционной карте указал строк пребывания до : 26.06 ... Но вот сглупил . У меня есть билет на автобус 26 числа ,но он пересекает границу уже после 0.00 (то есть уже 27) . Скажите мне что мне делать , и стоит ли вообще беспокоиться , ведь я пробуду в РФ не более 10 дней ?

, Виталий, г. Воронеж
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! на миграционный учет вы встали уже ведь?

Виталий
Клиент, г. Воронеж

нет, еще не встал .

Вставайте срочно на миграционный учет, заполняете бланк уведомления о постановки на миграционный учет, в графе о дате в миграционной карте просто аккуратно зачеркните дату и проставьте другую, отсчитав 90 суток с момента пересечения границы, самое главное запомните в миграционную карту вы имеете право вносить изменения собственноручно