Не выкупила посылку

Здравствуйте. Сделала заказ в интернет магазине, после чего мне позвонили оговорили детали доставки. Через месяц посылка так и не пришла, я зашла на сайт и обратилась к менеджеру онлайн. она мне ответила что такого заказа не было, возможно я делала заказ на другом сайте (хотя 100% заказ был сделан на этом сайте), потом она предположила что я на другой номер телефона сделала заказ. Я больше не стала с ней спорить, нет так нет. Через 2 месяца мне пришла посылка, но я не хочу ее выкупать, о чем было сказано на почте, но мне каждый день звонят и шлют смс чтобы я забрала посылку, а сегодня позвонил автоинформатор, типа оплатить все расходы или подают в суд. Законно ли это? Кстати я теперь даже сайт этот не могу найти

, Ольга, г. Мирный
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от покупки в любой момент до её фактической передачи, тем более, утратив к ней интерес вследствие нарушения разумных сроков доставки заказа продавцом. Предъявляемые к вам требования незаконны, если даже продавец и обратится в суд, то ничего не добьется.

Ольга
Клиент, г. Мирный

Спасибо за ответ!

оценку поставьте, пожалуйста.