Детализация вызовов

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, законно ли запрашивать подробную детализацию вызовов? Заказала детализацию на свой номер телефона, хотела удалить один номер, о котором муж не знает, в интернете на разных сайтах читала можно ли это сделать и как. на одном сайте была реклама о том, что они могут предоставить такую услугу. в обязательных полях нужно было указать мой номер телефона, мой емейл, и номер телефона который нужно удалить. пришло письмо на почту о стоимости данной услуги. я отказалась, а мне написали угрозу, что уже поздно и за все нужно платить. Пригрозили судом. Что делать?

, Анна, г. Бузулук
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
написали угрозу, что уже поздно и за все нужно платить. Пригрозили судом. Что делать

Ничего не делать, пусть обращаются куда хотят, правовых оснований у них для этого нет

Анна
Клиент, г. Бузулук

Они еще сказали что повестку по месту прописки пришлют. И что с 25-30 июня мне нужно с паспортом в суд прийти. Если не приду за мной полиция надеюсь не приедет или могут?

Они еще сказали что повестку по месту прописки пришлют. И что с 25-30
июня мне нужно с паспортом в суд прийти. Если не приду за мной полиция
надеюсь не приедет или могут?

Бред полный, судебный процесса строго урегулирован нормами Гражданского процессуального кодекса. и никакая за Вами полиция не приедете если не явиться в суд. По почте Вам должны выслать не просто повестку, а копию иска для ознакомления и всех приложений, а так же копию определиния о принятии иска к производству.