Может ли Банк арестовать декретные,послеродовые деньги?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я являюсь клиентом Каспийского Банка. сейчас нахожусь в декретном отпуске, об отложке кредита я у них просила, они мне отказывают. Теперь ежедневными звонками,. угрожают арестовать с карточки (не Каспийского Банка) декретные, детские, послеродовые пособия. Имеют ли они такое право. Спасибо, жду ответ.

, Наталья,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прочитайте в ст. 101 Закона об исполнительном производство от 2007 г. на какие денежные суммы не могут накладывать арест