Чему равна сумма неустойки?

Здравствуйте! Спустя 16 дней после покупки сломался телефон. В магазине написала заявление на предоставление подмены и отнесла телефон в сервисный центр. В магазине заявление принимать не хотели, но все таки приняли и сказали, что предоставят подмену, как только она появится. Спустя 4 календарных дня подмену не предоставили. Какие мои дальнейшие действия? Могу ли я получить неустойку? Чему равна сумма неустойки?

, Оля, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Спустя 16 дней после покупки сломался телефон. В магазине написала заявление на предоставление подмены и отнесла телефон в сервисный центр. В магазине заявление принимать не хотели, но все таки приняли и сказали, что предоставят подмену, как только она появится. Спустя 4 календарных дня подмену не предоставили. Какие мои дальнейшие действия? Могу ли я получить неустойку? Чему равна сумма неустойки?
Оля

один процент от стоимости товара за каждый день (ч.1 ст. 23 ЗоЗПП)