Ненадлежащее исполнение госконтракта

Здравствуйте у нас обычный чоо занимаемся охраной охраняем обьекты по госзакупкам была проверка фсб антитерор и нам выписали ряд замечаний которые нужно устранить но глав врач охраняемого обьекта выписал штраф в размере 10проц от суммы контракта за ненадлежащее выполнение контракта основываясь на акт фсб правомерны его действия или нет и что делать подскажите

, алексей,
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

А вы нарушили условия контракта? Если нет, то действия неправомерны.

алексей
Клиент

Как они были нарушены если это была проверка фсб а фсб акт проверки по поводу тех укрепленности обьекта направило глав врачу а по контракту заказчик должен обарудовать обьект поставить метал рамку выписать пропуска а они этого не сделали уних шлагбаум месяц не работал у меня охрана вручную открывала

Потому и спрашиваю, что совершенно непонятной и необоснованной видится претензия Заказчика в Ваш адрес.

Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

В Вашем вопросе указано, что «Вам» выписано предписание и его необходимо устранить. Если Выписывали Вам, то оно касается нарушений условий контракта или все таки нарушений со стороны заказчика?