Выгоняют из дома

Здравствуйте.. Такая ситуация., мать и младший брат не пускают в дом жить где Я с рождения прописан, говорят что больше не прописан. Хотя печать в паспорте есть.. Сам приехал с Владивостока. Там работал пять лет.. Жилплощади в собственности. Нет..

, Сергей, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо уточнить, возможно вас сняли с регистрационного учета через суд.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте уважаемая. Янна. Сергеевна.. Мать говорит что якобы у ниё какая-то бумага есть, но показывать отказывается, так ведь что бы выписать сына через суд по закону родители должны предоставить хотябы комнату?.. Где можно посмотреть на каком основании и каким законом суд мотивировал снятие меня с учёта по месту моего жительства?..

так ведь что бы выписать сына через суд по закону родители должны предоставить хотябы комнату?..
Сергей

увы нет, это распространяется, только членов семьи, которые получают алименты.

Где можно посмотреть на каком основании и каким законом суд мотивировал снятие меня с учёта по месту моего жительства?..
Сергей

вам необходимо решение суда, там мотивировка указана. А возможно, что вас на самом деле и не выписали. Обратитесь в ФМС, там точная будет информация, сняты ли вы с учета по данном адресу или нет.