Что мне ждать

Здраствуите у меня вот такая ситуация обгонял велосепедиста после обгона в зеркало заднего вида увидел что велосепедист лежит на освалте я вышел подошол к нему вызвал скорую велосепедиста я незадел после мне сказали что он скончялся от отека мозга рядом была девушка она приходится ему родствеником утверждает что велосепедист вехал мне в правое заднее крыло колесом на машине на дверях были сарапины годовалои давности но милиция говорит что это от велика в гаи составили арм протокол что при повороте на право я совершил наезд потом пришол отказнои по адм протоколу машину забрали ждут резултаты судмед экспертизы что мне ждат возбудят дело или придет отказнои заранее спасибо

, иван, г. Туринск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По факту смерти велосипедиста будет проведена проверка на предмет установления признаков преступления. Будет проведено исследование следов на вашем авто, велосипеде.

Но как часто бывает, если объективных свидетельств столкновения нет следователь откажет в возбуждении уголовного дела.

Родственники погибшего начнут обжаловать решение, требовать проведение исследования и т.д. Чтобы комментировать данную ситуацию необходимо разговаривать с вами, свидетелями об обстоятельствах происшедшего. Если вы уверены, что на вашем авто нет следов велосипеда это ничего не значит, так как велосипедист мог столкнуться с вашим задним колесом. Необходимо ждать результатов проверки.