Как вернуть собственность

Добрый день!Ситуация такая. Жила с молодым человеком в гражданских отношениях у него дома.В квартире еще проживала на тот момент его мать.Расстались после 2 месяцев совместной жизни.Какие-то свои личные вещи я успела забрать при уходе,остальное осталось у него.Расстались уже порядка 4 месяцев назад.Первое время пыталась с ним договориться,чтобы он отдал оставшиеся вещи.С его стороны были письменные и устные уговоры,чтобы я вернулась,угрозы.Так же неоднократно говорил,что у него вещей моих нет,он их выкинул,а через некоторое время говорил,что они все же у него.К нему домой соответственно я попасть не могу. Его мать со мной на кот акт не шла и к сожалению у меня нет ее номера телефона.С молодым человеком уже месяц не общаюсь,заблокировала все соц сети и мобильный телефон, так как он постоянно писал и звонил.Как поступить в данной ситуации?Имущество-то не совместно нажитое,а мое личное.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, уточните, что за имущество и сможете ли Вы доказать принадлежность данного имущества Вам (чеки, свидетельские показания).