Задолженность, есть или нет?

Помогите узнать, без похода к судебным приставам, есть ли у меня задолженность по алиментам. Сам не могу найти на сайте.

, Олег фризин, ст. Новоорск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте!

Проверьте себя по электронной базе по разным регионам, где ранее проживали. Если ни по одному не найдете, то без похода в МОСП не обойтись.

Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Ваше Фио и дата рождения

Олег фризин
Клиент, ст. Новоорск

Фризин Олег Иванович 05.12.1967

Олег по алиментам ничего не возбуждено.Но есть одно исполнительное производство по моральному вреду.