Приглашение иностранцу

Здравствуйте.Я инвалид второй группы,подала документы на оформление приглашения мужу иностранцу из Марокко,по окончании процедуры должна предоставить справку о доходах или счёт с определённой суммой в банке,но нужной суммы у меня нет,а размер пенсии по инвалидности оставляет желать лучшего.Два раза муж приезжал в Россию,ему приходилось покупать приглашение в Марокко очень дорого,сейчас у него такой возможности нет.Подскажите пожалуйста,есть ли шанс,что мне выдадут приглашение,так как я делаю его для законного супруга,или в нашем государстве нет никаких поощрений,закон для всех один?

, Светлана, г. Саратов
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если у вас не хватает прожиточного минимума для приглашения, найдите кого-нибудь кто выступит в роли приглашающей стороны, а зарегистрируете его у себя по риезду