Меня обманули на деньги в яндексе

В группе Вконтакте я нашёл продажу вещей которые мне были очень нужны,ну я и решил их приобрести,кинул 3500 рублей на яндекс,я написал человеку который продавал их,ну он мне ответил, я кинул ему деньги после чего он добавил меня в игнор а в группе добавил в чёрный список.У меня вопрос можно ли восстановить эти деньги?

Вот ссылка на этого человека http://vk.com/id68028934

, Сергей, г. Краснодар
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Непонятно при чем тут Яндекс. Если у вас обманом забрали деньги, это называется мошенничество. Расследованием таких действий, поиском и наказанием виновных занимается полиция, туда и обращайтесь.