Органы опеки

Здравствуйте. Хочу продать квартиру 38 квадратных метров и купить дом 50 квадратных метров, но без удобств. Разрешат ли органы опеки, если со мной в равных долях несовершеннолетний сын.

, Светлана,
Лада Колковская
Юрист

Светлана, вам стоит уточнить этот вопоос у органов опеки, но, обычно, отсутствие удобств, они расценивают, как ухудшение жилищных условий и выступают против таких вариантов.