Составить претензию

Здравствуйте. Сегодня ходил в магазин,пытался опять сдать телефон чтобы они отправили его в АСЦ для проведения ремонта.НЕ ВЗЯЛИ,сослались на какие то внутренние инструкции,и предложили отвезти самому. Как заставить их принять телефон?Если можно образец претензии.

, Владимир, г. Прокопьевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А зачем? Проводите сами за свой счет экспертизу, предъявляйте иск в суд и в суде кроме всего прочего взыскивайте с них стоимость экспертизы.

Это будет проще и быстрее.