Это не розыгрыш?

Здравствуйте!у меня вышел код на машину!и точно я выйграю или это развод?и мне сказали что на почту отправят каталг,досехпор не пришло уже неделю как жду

, Мирас, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Добрый вечер!

! у меня вышел код на машину! и точно я выйграю или это развод?
Мирас

Если у Вас будут просить перечислить на какой-нибудь счёт деньги, или выписать какой-нибудь товар, или уплатить подоходный налог — это мошенники. Вы должны понимать, что в наше время машины просто так не раздают.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Если для получения автомобиля вам необходимо купить какой-либо товар по каталогу — вы столкнулись с мошенниками.