Раздача продуктов

Здравствуйте! Проводится промо акция. На улице будет бесплатно раздаваться мороженое.

Нужны ли для этого разрешения ОВД, управы или мед справки. или ещё какие документы?

Заранее спасибо!

, Николай, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Проводится промо акция. На улице будет бесплатно раздаваться мороженое. Нужны ли для этого разрешения ОВД, управы или мед справки. или ещё какие документы? Заранее спасибо!
Николай

Здравствуйте, Ваше мероприятие нужно согласовать в органе местного самоуправления (управе района). Этого будет достаточно.