Анализы для военкомата

Здравствуйте.

В военкомате, 20 апреля, дали направление на проведение ряда медицинских анализов в поликлиннике по месту жительства, ссылаясь на Постановление Правительства РФ №565 от 4 июля 2013г.

Но у меня утерян полис ОМС, без него я анализы не смогу сделать, а восстанавливают его 30 рабочих дней.

А контрольная явка 23 июня. Хотелось бы спросить, можно ли мне пройти анализы в частной клинике, или возможно ли ссылаясь на невозможность сдачи анализов, перенести контрольную явку на другое число.

, Василий, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
В военкомате, 20 апреля, дали направление на проведение ряда медицинских анализов в поликлиннике по месту жительства, ссылаясь на Постановление Правительства РФ №565 от 4 июля 2013г. Но у меня утерян полис ОМС, без него я анализы не смогу сделать, а восстанавливают его 30 рабочих дней. А контрольная явка 23 июня. Хотелось бы спросить, можно ли мне пройти анализы в частной клинике, или возможно ли ссылаясь на невозможность сдачи анализов, перенести контрольную явку на другое число.
Василий

Вы можете сделать анализы в любом месте, в. т.ч на платной основе в своей поликлиннике.