Увольнение и долги

Хочу уволиться с ООО "Евросеть-Ритейл".Сегодня поеду с заявлениемю.Вчера был а офисе мне не подписали заявление.Был в СБ.Мне сказали у меня долг 41000 рублей и телефон который мне подменили.Телефон до сих пор числится на точке,а долг по ТМЦ.Угрожают написать завление в полицию.ПН и ВТ у меня выходной.Если сегодня подпишут заявление то когда отдатут трудовую и выплатят ЗП и начисление по неотгуленным отпускам.Отпуск ни разу не брал.Работаю в компании с августа 2014 по настоящее время.Могу ли я завтра не выходить на работу и есть ли основаниия у СБ подать на меня заявление в полицию?

, Артем, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Артем!

Если сегодня подпишут заявление то когда отдатут трудовую и выплатят ЗП и начисление по неотгуленным отпускам.
Артем

Расчет производится в последний день работы работника.

Работаю в компании с августа 2014 по настоящее время.Могу ли я завтра не выходить на работу и есть ли основаниия у СБ подать на меня заявление в полицию?
Артем

Смотря что случилось. Из вашего вопроса не совсем понятно что с телефоном.

В любом случае уволить должны по ТК РФ, не могут не подписать заявление. Все взыскания уже затем в судебном порядке.

Желаю удачи!