Ошибка в Кадастровом паспорте

Добрый день!Помогите, пожалуйста, советом. При оформлении свидетельства о праве собственности на квартиру, получили кадастровый паспорт, но в паспорте в графе собственник указан совершенно другой человек и указан документ от 2010 года, хотя мы не обращались в кадастровую службу до этого

, Анастасия, г. Сургут
Анна Полетаева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Судя по всему, была допущена техническая ошибка. Обратитесь в орган кадастрового учета с соответствующим заявлением. Сведения будут исправлены.