Потерял военный билет

здравствуйте, потерял военный билет, сходил в военкомат написал заявление и т.д. мне дали направление на комиссию, был ограниченно годен по ст43в, мне сейчас 29 лет, могут ли меня забрать в армию если не подтвердят диагноз в больнице?

, Вадим, с. Усть-Тарка
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.

Нет, не могут, по той простой причине, что Вы не подпадаете под призывной возраст, он у вас закончился по достижении 28 лет.

Сергей Игоревич.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, служить Вы уже точно не будете.