Получение разрешение на торговлю в торговом отделе местной Администрации

Доброго времени суток ! Я арендую помещение и хочу открыть магазин разливного пиво нужно ли Получение разрешение на торговлю в торговом отделе местной Администрации.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Да, нужно. Обращайтесь, проконсультирую подробно: pravo.rnd@gmail.com